Отзывы потребителей

Вы хотите узнать, что говорят о Никкен люди разных стран, тогда смотрите, если вам понравится, то поделитесь с друзьями.
Пользуюсь лампой Kenko Light уже давно. Светит ярко, освещает большую площадь и глаза меньше устают от работы за компьютером. Все мелкие работы, требующие напряжения зрения - вязание, шитье, чтение - только возле лампы.
Великолепное изделие! Королева Лариса


     Я - бухгалтер, много пишу, считаю, работаю за компьютером. Раньше к концу рабочего дня ощущала пелену на глазах, снижалась острота зрения. После того, как я стала работать при свете лампы KenkoLight, я ощутила заметное улучшения зрения, ушел зрительный дискомфорт, повысилась работоспособность. Спасибо лампе за качественное оздоравливающее и снимающее напряжение с глаз освещение. Зарубина Марина

А вот еще один отзыв об удивительных изделиях и технологиях. Смотрите и думайте скольким людям Вы могли бы помочь!
http://youtu.be/7YtW4k2cUR0

А вот отзывы из-за рубежа

Дмитрий(14.03.2011 21.20)
Вода PiMag продолжает удивлять всю семью. Супруга поражается своему внешнему виду, заявляя, что такой стройной и сильной она помнит себя лишь до рождения первого ребенка, то есть в 18 лет.
Младшая дочь воспитаница Академии Русского балета имени А,Я,Вагановой, 13 лет, использует практически всю продукцию Nikken, что помогает ей справляться с огромными физическими нагрузками. Она утверждает, что затрудняется представить, как бы смогла расстаться с этими вещами.

А вот совсем свежий результат Ларисы Городецкой.
Она ушибла колено.когда упала, домой еле дошла колено сразу опухло и сильно болело, Тогда она сразу взяла Kenko PowerMini  и обклеила все колено этими маленькими магнитами и одела наколенник Kenko/.
В результате на утро опухоль прошла, боль утихла без применении болеутоляющих средств.
Через несколько дней колено сгибалось и хотьба не причиняла боли.




3 комментария:

  1. Практически пользуюсь всей продукцией фирмы Nikken. Продукция очень нравится. Она удобна,практична, полезна для здоровья. Особенно нравится лампа , так как много приходится работать на компьютере.

    ОтветитьУдалить
  2. Впервые познакомилась с продукцией фирмы Nikken, когда проснулась утром от невозможной головной боли. Знакомая предложила магнитные шарики Kenko MagDuo. Катая хаотично шариками по голове, я поняла ближе к обеду, что боль ушла, как будто и не было ничего. Компактность упаковки позволяет их всегда иметь при себе. Я очень довольна продукцией Nikken.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить